• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Playmobil «Семейный автомобиль-дом на колесах» – лучшая игрушка для всех семьи

    Опубликовано: 2019-11-15 12:16:42

    Развитие ребенка зависит от множества факторов, среди которых его увлечения, то, чем он интересуется, что смотрит, и, конечно же, игрушки, которыми он играются, они занимают далеко не последнее место в данном списке. Для того, чтобы игры приносили малышу не только удовольствие и радость, но еще и пользу, необходимо уметь правильно их выбирать.

    Playmobil 6671 – лучший развивающий конструктор для детей

    Playmobil - Семейный автомобиль-дом на колесах – это изобретение немецкой компании, которая производит качественные и развивающие игрушки, они помогут вашему ребенку воплотить в игру любой придуманный сюжет.

    Игрушка сделана таким образом, что в ней можно снимать крышу и боковую панель, таким образом можно проникнуть внутрь машины, где есть много места и различные элементы, которые сделают игру более интересной. Внутри плеймобил оснащен маленькой кухонькой с раковиной и духовкой, где в любой момент можно приготовить что-то вкусненькое. Сохранять посуду, кухонный инвентарь и еду можно в специальных отсеках, которые расположены в задней части автомобиля.

    Пришло время поспать? Тогда установите на передние сидения два взрослых матраца, а для детей можно соорудить спальное место в задней части автомобиля, создавши там уютные двухэтажные кровати. Помимо этого, семейный автомобиль оснащен ванной комнатой, в которой можно проводить все необходимые утренние и вечерние процедуры.

    Захотелось отдохнуть на улице, но неистово светит солнце? Тогда воспользуйтесь специальным тентом, который находится в автомобиле, также он сможет защитить вас и вашу семью от дождя. Автофургон оснащен всем необходимым для длительного путешествия с любимой семьей, помимо всего вышеперечисленного тут есть подвесной телевизор и зона для отдыха.

    Устали от долгого переезда? Тогда остановитесь, сделайте пикник и покатайтесь на велосипедах, которые, кстати, также входят в комплект. Персонажи комфортного размера для игры, в их руки можно вкладывать предметы, это делает игру более реалистичной.

    Все детали изготовлены из высококачественной пластмассы, игрушки средних размеров, являются абсолютно безопасными для игры, гипоаллергенные и не токсичные. Благодаря большому количеству игрушек ваш ребенок может играть вместе с вами, сестрой, братиком или друзьями.

    Конструктор Playmobil Семейный автомобиль-дом – это именно та развивающаяся и увлекательная игрушка, которая необходима вашему ребенку.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.