• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые: употребление яблок в пищу способствует продлению жизни на 17 лет

    Опубликовано: 2019-11-09 12:44:32

    Согласно заявлению группы научных сотрудников университета в Норвиче, употребление дозированного количества яблок позволяет существенно продлить собственную жизнь, максимально на 17 лет, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    По словам ученых, все дело в компонентах, которые входят в состав обычного яблока, в частности речь идет о эпикатехине полифенола. Данное вещество обладает уникальными полезными для нашего организма свойствами, благодаря которым наш иммунитет получает существенную поддержку и укрепляется.

    Помимо этого, при употреблении яблок кровообращение в организме улучшается и очищается, сердечно-сосудистая система также проходит процесс омоложения, а если использовать экстракты из яблок – это позволяет даже заблокировать клетки рака, что, в свою очередь, помогает при лечении онкозаболеваний.

    Эпикатехине полифенол, встречается и в составе других фруктов, но только в яблоках его концентрация в обильном количестве, что делает их незаменимым продуктом для ежедневного рациона.

    Текст:

    И. Демидова

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.