• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Морковный сок помогает при борьбе с раком груди и простаты

    Опубликовано: 2019-11-07 20:44:20

    Ученые заявляют об уникальных и целебных свойствах морковного сока. Они утверждают, что богатая на каротин морковь способна помочь в борьбе с раком груди и простаты.

    Группа ученых из США и Великобритании при изучении природы образования раковых клеток пришли к выводу, что нужно обратить внимание на морковь, так как большая концентрация кератина образует множество полезных витаминов в овоще. Именно эти свойства могут помочь в борьбе с раком, и даже стать неким профилактическим средством от окнозаболеваний.

    Исследования показали, что большая концентрация кератина в крови выступает в качестве защиты и даже заморозки раковых клеток. Кератин способствует укреплению иммунитета и значительно улучшает зрения.

    Известно, что самое большое количество кератина содержится именно в морковке. Ученые рекомендуют, употреблять данный продукт ежедневно в виде свежевыжатого сока, та как в таком виде все полезные вещества в полной мере усваиваются в организме.

    Исследователи провели ряд экспериментов, в которых принимали участие пациенты онкологических клиник. Было установлено, что ежедневное употребление стакана морковного сока благоприятно влияло на состояние пациентов, в особенности тех, кто страдал от рака груди, простаты или кишечника.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.