• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Взаимовыгодное сотрудничество в строительстве

    Опубликовано: 2019-11-07 13:05:02

    Во все времена связи между компаниями играли немаловажную роль в их развитии и процветании. Сотрудничество выгодно всем - заказчику, посреднику и производителю услуг. Заказчик получит услугу от проверенного исполнителя, сэкономит время и деньги, посредник — вознаграждение, строительная компания получит нового заказчика.

    53mC8S_7VmoG8jvb1QjR3J9w7GmrTZV9Zm0ggPQx6YXQk4TRSAynLfBega0hEtsVLxByk8PAXFijnp6dhfQsouVx4a_JFpgh-xU98UTTghdNL0hBU30kMvkvHM3PT0tHAYj1zNsK

    Кто может стать партнером?

    Компания DEWPOINT находится на рынке строительных услуг с 2012 года, мы занимаемся проектированием и возведением малоэтажных домов и коттеджей. Нашими партнерами могут быть:

    • агенты по недвижимости;

    • компании, продающие строительные материалы и технику;

    • архитекторы, проектировщики, дизайнеры;

    • компании, внедряющие энергосберегающие технологии;

    • прорабы.

    За время плодотворной работы компании нами реализовано более 100 жилых и коммерческих объектов.
    Мы взаимодействуем с такими известными украинскими компаниями как PILLAR-Украина, Aclima, Geoscience, Ворота 24, Bioseptik, Climatech, Керамейя, Кератерм и др. Наша компания постоянно расширяет партнерскую сеть.

    Узнать подробно об условиях взаимовыгодного сотрудничества и оставить заявку можно на нашем сайте.

    Бонусы и варианты партнерства

    После передачи клиента его данные фиксируются в CRM-системе, вы можете увидеть состоявшуюся сделку самостоятельно и получить комиссионное вознаграждение.

    Дизайнеры и проектировщики могут порекомендовать нашу компанию DEWPOINT после выполнения ими проекта. Но возможен и вариант индивидуальной работы с клиентом в нашем офисе на проспекте Гагарина в городе Днепре. Вы можете абсолютно бесплатно проводить консультации и встречи с заказчиком на нашей территории. При необходимости возможна аренда постоянного рабочего места в офисе за небольшую плату.

    B7wuvbpRuu6b5a3d_ILXS4VS3moU0pbmKcc-RpMrGZ2oLM_JPVDHV9jLbZgmzvVlfcFE9poG5oUPLyzFQGnfnmEr3ZXj1Ug2OPo96PkqIokyA3VWO21N1APnzJFjQjLKUO2w3fIE

     

    Виды работ

    DEWPOINT приглашает архитекторов и всех заинтересованных лиц к сотрудничеству на самых выгодных условиях!

    За 7 лет на рынке строительных услуг мы закрепили сотрудничество со многими партнерами, залогом отношений между которыми является честность и доверие. Они с радостью рекомендуют нас как честного и надежного подрядчика.

    Мы выполняем весь объем строительной рабочей документации, оказываем дополнительные услуги по получению разрешительных документов, проведению геологии и геодезии. Вы можете передать клиента, порекомендовать нашу компанию и получить бонус, мы выполним строительство «под ключ».

    Будьте нашим партнером — это просто и выгодно!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.