• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Когда мужчины должны немедленно обратиться к врачу

    Опубликовано: 2019-11-06 09:24:05

    Статистика показывает, что мужчины обращаются к врачам гораздо реже, чем женщины. При этом, они любят затягиваться с визитом и приходят на прием только при безысходности.

     
      Именно поэтому медики решили перечислить симптомы, при которых представители сильного пола должны отбросить свой страх или гордыню и немедленно отправиться в больницу.

    Посетить медиков мужчинам необходимо при частом мочеиспускании, а также при появлении болевых ощущений в спине и тазу. Данные симптомы могут говорить о развитии онкологического заболевания и других серьезных заболеваниях. Также не стоит не обращать внимание на прогрессирующее чувство безнадежности, ощущение постоянной грусти, резкую потерю интереса к своей жизни и сексу. Врачи говорят о том, что депрессивные состояния у мужчин увеличивает риски ранней смерти.

    Также авторы работы добавляют, что мужчинам после сорока лет необходимо регулярно посещать кардиолога, так как именно представители сильного пола зачастую упускает симптомы таких опасных заболеваний, как инсульт, а также симптомы отклонений сердца и почек. Кроме этого, мужчинам необходимо отслеживать уровень холестерина и сахара в крови, чтобы снизить риски развития ожирения и связанных с этой проблемой отклонений.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.