• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эксперты рассказали, можно ли заниматься интимом всю ночь

    Опубликовано: 2019-11-06 06:34:29

    Сексологи утверждают, что долгий беспрерывный секс характерен для двух категорий граждан: совсем молодых людей и пар, у которых только начались отношения. Потом приходит осознание того, что этот человек всегда рядом, что сексом с ним можно заняться в любое время.

    Чем больше стаж отношений, тем менее актуальными становится частые любовные утехи. Но если пару поместить в экстремальные эмоциональные условия, страсти не будет предела. И ни одного из участников процесса даже не посетит мысль о том, что завтра на работу и что «секс на всю ночь» — изнурительное занятие.

    Идеальным вариантом являются каникулы и отпуск, но в отсутствии оных длительный секс можно запланировать на ночь с пятницы на субботу или с субботы на воскресенье.

    Чтобы попробовать заниматься сексом всю ночь, можно свести к минимуму раздражающие факторы: если душно — включить вентилятор, если жарко – закрыть балкон, если шумят соседи – включить музыку. Кстати, она необязательно должны быть томной и расслабляющей.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.