• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Буферная емкость для твердотопливного котла

    Опубликовано: 2019-11-04 22:48:51

    теплоаккумулятор из нержавейки.jpgС наступлением холодов, хозяева городских частных домов, коттеджей и загородных построек активно готовятся к зиме. Каждый из них желает сэкономить в отопительный сезон. Установка твердотопливного котла является отличной альтернативой газовому отоплению. Поэтому, буферная емкость — товар, пользующийся повышенным спросом в этот период года.

    Для чего необходимо купить буферную емкость для отопления

    Буферная емкость предназначена для накопления, хранения и отдачи тепла в систему отопления или холода в систему кондиционирования. Главное отличие котельных установок, потребляющих твёрдое топливо, является то, что они не функционируют без вмешательства людей. Хозяин дома или истопник обязан, время от времени, подбрасывать дрова в топку. В противном случае система остывает, и температура в помещениях тут же понижается.

    При отключениях электроэнергии, в то время, когда топка полностью разогрета, возникает опасность. Может вскипеть теплоноситель в рубашке агрегата. Вследствие этого, рубашка может быть повреждена. Избежать подобных проблем поможет теплоаккумулятор для отопления. Он успешно справляется и с функцией защиты чугунных установок от растрескивания. Они случаются при резких перепадах температур, характерных для сетевой воды.

    Бак аккумулятор тепла успешно комбинируется с котлами, тепловыми насосами, бойлерами и солнечными коллекторами любых конструкций.

    Если в здании отсутствует система горячего водоснабжения — есть прекрасный выход из ситуации. В тех случаях, когда у котла нет собственного контура подогрева воды, имеется возможность купить теплоаккумулятор с контуром. В некоторых аккумуляторах фабричного производства, в комплекте прилагается электрический ТЭН. Он расположен в верхней части бака. Теплоноситель не сразу остывает после остановки котла. Благодаря этому, горячую воду можно использовать для хозяйственных нужд.

    Буферная емкость: цена

    буферная емкость купить.jpgИзготовление буферной емкости для твердотопливного котла некоторые умельцы осуществляют самостоятельно. Однако, разумнее и целесообразнее приобрести изделие фабричного производства. Стандартная комплектация данного товара содержит оптимальное количество (минимум) патрубков для подключения. Это даёт возможность существенно уменьшать потери тепловой энергии. Баки с чрезмерным числом патрубков очень часто не востребованы со стороны потребителей. Теплоаккумуляторы, реализуемые компанией, пользуются достаточно высоким спросом. Тем более, что цена буферной емкости доступна и выгодна для потребителей.

    Возможно приобретение готовой продукции. Также реализуется теплоаккумулятор из нержавейки на заказ.

    К преимуществам нашей компании относятся такие качества её персонала, как:

    • Опыт.
    • Профессионализм.
    • Аккуратность.
    • Оперативность.
    • Ответственность.

    Способы оформления заказа весьма комфортны для потребителей. Сделать заказ можно позвонив по телефону либо оформив заявку через сайт. Покупатели буферных емкостей для твердотопливных котлов в компании довольны качеством приобретенной продукции. Уровень сервиса также находится на достойной высоте. Потребители имеют возможность подробнее узнать о товаре. Внимательные, вежливые и компетентные консультанты ответят на все интересующие вопросы. Планируя купить буферную емкость, следует непременно обращаться в компанию.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.