• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему выгодно покупать гель-лак в стартовых наборах

    Опубликовано: 2019-10-30 11:23:32

    Если вы решили заняться окрашиванием ногтей на профессиональном уровне или же просто собираетесь помогать своим подружкам с маникюром, то следует позаботиться о том, чтобы под рукой были все необходимые вещи. Поэтому идеальным вариантом станет покупка специального начального набора.

    Преимуществ у него довольно много, ведь вы получаете полноценный набор для гель лака с лампой. С его помощью вы сможете легко освоить все нюансы работы с таким покрытием. Ведь сами наборы разрабатываются с ориентацией на современный профессиональные технологии, притом с соблюдением всех международных норм.

      Главные достоинства, которые выделяются всеми:
    • Наличие всех необходимых вещей, а именно — гель-лака (притом, в нескольких вариантах, разного цвета и т.д.), дополнительные материалы, инструменты (кисточки) и специальное оборудование для закрепления состава — ультрафиолетовая лампа. Все это нужно вам для того, чтобы начать быструю работу и приобрести необходимые навыки;
    • Все изделия относятся к одному бренду. В результате вы получаете составы, которые разработаны для общего взаимодействия. Пользоваться мультибрендовыми наборами не рекомендуется, ведь не факт, что комплекс будет подходить друг-другу, поскольку средства разных фирм не всегда совместимы, чтобы ни уверяли производители;
    • Таким образом можно создать с нуля рабочее место мастера. Если оно у вас уже есть, то вы получите более современное оборудование и пополните арсенал лаков и закрепляющих средств. Такой набор намного выгоднее, чем покупка всех видов лака по отдельности.

    Так что, если вам хочется заниматься именно такими вещами, то учитесь экономить. А для экономии намного выгоднее покупать сразу полноценные наборы.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.