• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Красиво и безопасно: секреты выбора сережек для маленьких модниц

    Опубликовано: 2019-10-29 20:36:56

    Прокалывание ушей маленьким девочкам вызывает много дискуссий. Кто-то спешит сделать это буквально в первые месяцы после рождения, кто-то ждет, что ребенок подрастет и сам решит. В конце концов, когда прокалывать уши - личное дело каждой семьи.

    Но, согласитесь, маленькие красавицы с миниатюрными серьгами в ушах - это очень мило. А чтобы ушки быстро зажили, нужно выбрать качественные ювелирные украшения, которые не нанесут вреда здоровью.

    Золото или серебро

    Если вы решили проколоть ушки маленькой красавицы, то сразу возникает вопрос: какие серьги выбрать: золотые, серебряные или из медицинского сплава. Важно взвесить все «за» и «против»,  прежде чем купить серьги.

    Кстати, ювелирная компания «KSD Aurum» предлагает большой выбор сережек и для детей, и для взрослых. По выгодным ценам можно приобрести обручальные кольца, кулоны, подвески, цепочки, браслеты, колье, броши и аксессуары.

    • Главное преимущество золотых сережек - они гипоаллергенные, позволяют ушкам быстро зажить после прокола. Однако  годовалый ребенок может потерять или разломать украшение. Поэтому если вы решили одеть ребенку дорогие серьги, будьте готовы и  к неприятным сюрпризам.

    • Серебряные серьги дешевле, чем золотые. Кроме того, некоторым малышам больше к лицу приглушенный блеск серебра, чем яркое золото. Однако серебро - мягкий металл, поэтому ювелирное изделие легко может деформироваться. Серебро со временем может почернеть. Имейте в виду: надев серебряные украшения ребенку, ранка может дольше заживать и даже может быть нагноение.

    • Изделия из медицинского сплава стоят недорого, и когда ребенок потеряет сережку, ее легко заменить. Их изготавливают из различных металлов, поэтому они не вызывают аллергических реакций. Однако их главный минус - со временем теряют привлекательный вид.

    Какие украшения подойдут вашему ребенку, выбор за вами. Как вариант, сразу после прокалывания ушей можно одеть серьги из медицинского сплава, а через месяц или два - золотые или серебряные серьги.

    Детские серьги

    Почему стоит выбрать «KSD Aurum»

    Не экономьте на сережках для ребенка, ведь некачественные ювелирные изделия могут стать причиной проблем со здоровьем. Выбирайте товары только проверенных производителей. Хорошо зарекомендовала себя ювелирная компания «KSD Aurum». Сотрудничество с ней имеет несколько преимуществ:

    • Большой выбор ювелирных изделий. В каталоге на сайте компании вы найдете украшения на любой вкус и кошелек: изящные обручальные кольца, роскошные кулоны и подвески, деликатные серьги и массивные браслеты. Даже очень требовательные клиенты найдут что-то для себя!

    • Низкие цены, скидки и выгодные предложения. Качественные украшения по доступной цене - с «KSD Aurum» это реально. Владельцев дисконтных карт ждут скидки и интересные предложения. Кроме того, с 29 октября по 3 ноября действует скидка 15% на все серебряные украшения.

    Кстати, в Украине работает 41 бутик ювелирной компании «KSD Aurum». Здесь можно примерить украшения и получить консультацию специалистов. Ищите адрес магазина в вашем городе и спешите за ювелирными изделиями. Большой выбор и безупречное качество вас удивят!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.