• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Концерн Michelin – ведущий производитель шинной продукции

    Опубликовано: 2019-10-29 11:01:15

    Компания «Мишлен» вот уже более 100 лет специализируется на производстве шинной продукции. За долгий срок существования бренд хорошо себя зарекомендовал на мировом рынке, стабильно набирает производственные обороты за счет потребительского спроса. На сегодняшний день покрышки «Мишлен» – это один из самых востребованных продуктов у избалованных ассортиментом водителей. И не зря, ведь именно эти шины обладают превосходными ходовыми характеристиками, но при этом их стоимость доступна большинству желающих.

    С чего все начиналось

    В 1889 году была основана компания, специализирующаяся на производстве покрышек для велосипедов. Двумя года позднее мир увидел первую автомобильную продукцию под логотипом бренда. С этого времени начинается тернистый путь становления концерна «Мишлен».

    За годы существования к компании неоднократно присоединяли новые предприятия, но основной профориентир оставался неизменным.

    На счету фирмы сотни инновационных разработок, которые совершили прорыв в шинном производстве. Одним из самых уникальных достижений считается создание линейки Energy. Шины характеризуются высокой топливной экономичностью и низким коэффициентом сопротивления качению.

    Продукцией этого бренда комплектуют спортивные автомобили, принимающие участие в гонках.

    Современный ассортимент

    Линейка продукции Michelin состоит из десятков модификаций, предназначенных для легковых и грузовых автомобилей различных марок. Модельные ряды отличаются техническими показателями. Каждый вид предназначен для определенных условий эксплуатации. С актуальным ассортиментом резины Michelin можно ознакомиться по ссылке https://lester.ua/shiny/c1/filter/brand=michelin.

    Автомобильные покрышки бренда характеризуются:

    • высокой износостойкостью;
    • хорошими техническими характеристиками;
    • доступной стоимостью;
    • широким ассортиментом.

    Основные критерии, по которым можно классифицировать всю шинную продукцию: сезонность и типоразмер. Выбирая новые покрышки, водители руководствуются данными, присущими этим показателям.

    Если с сезонностью все более-менее ясно (есть три вида автошин: летние, зимние и всесезонные), то с типоразмером дело обстоит немного иначе.

    Производители транспортных средств всегда указывают рекомендованные значения для покрышек, касающиеся каждой модификации авто. Отступление от заданных параметров негативно сказывается не только на качестве езды, но и на техническом состоянии машины. Выбирая новые автошины, важно учитывать рекомендации производителя.

    В линейке шинной продукции Michelin есть все существующие на сегодняшний день типоразмеры, поэтому каждый водитель сможет подобрать подходящий вариант.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.