• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ошибки, которые не дают добиться идеальной фигуры

    Опубликовано: 2019-10-28 09:48:48

    Иногда люди на протяжении многих лет пытаются похудеть, но так и не могут получить фигуру своей мечты. На это есть несколько причин, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      1. Вы уделяете внимание только одной группе мышц

    Если работать исключительно над одним участком тела: ягодичные мышцы, мышцы рук, ног и другое, а остальные группы не тренировать, то необходимого результата добиться будет почти невозможно.

    2. Сильно большие нагрузки

    Лучше всего заниматься в спортивном зале 3 раза в неделю. Ежедневные тренировки приводят к тому, что организм истощается и вы не видите необходимого результата.

    3. Неправильное выполнение упражнений

    Для начала, любитель может попросту не знать, какой вес для упражнения выбрать или сколько подходов необходимо выполнить. На первых порах лучше всего обратиться за помощью к тренеру.

    4. Вы выбираете «бесполезные» упражнения

    Качание пресса не гарантирует избавление от жира в области живота. При выполнении такой нагрузки необходимо еще и правильно питаться.

    5. Начинать усиленные тренировки,  предварительно не размявшись

    Только разогрев предварительно свое тело можно приступать к главным упражнениям. В противном случае можно получить травму.

    6. Выбор только кардио тренировок

    В отличие от кардио, после силовых тренировок идет сжигание калорий даже через некоторое время после занятий. К тому же, они намного эффективнее при желании сбросить или наоборот, набрать вес

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.