• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Реставрация зубов: секрет красивой улыбки

    Опубликовано: 2019-10-27 15:28:21

    Здоровье зубов – это один из аспектов, которые напрямую влияют на положительное состояние человека. И речь идет не только об устранении болезненных ощущений в ротовой полости, но и об исправлении визуальных недостатков зубов. Именно последние могут приводить к неуверенности человека в себе или даже депрессии. В таком случае лучше не медлить, а как можно скорее обратиться в клинику для реставрации зубов.

    Что же касается реставрации зубов, то стоит понимать, что эта процедура включает в себя использование специальных материалов для имитации структуры зубы. Такая методика применяется в целом ряде случаев.

    К примеру, реставрация зубов необходима, если зуб (или его часть) был потерян при получении какой-либо травмы. Кроме того, она позволяет справиться с врожденными дефектами зуба или даже зубного ряда, а также при изменении пигмента эмали. Последний случай касается тех, кто злоупотребляет сигаретами, алкоголем и прочими продуктами, которые могут изменить цвет зубов.

    Что же касается существующих видов реставрации зубов, то таких можно выделить сразу несколько. Одним из них является прямая реставрация зуба. Говоря другими словами, это наращивание зубной ткани непосредственно во рту пациента. Как бы устрашающе это не звучало, на самом деле подобного рода операция в наше время абсолютно безболезненна.

    Но если вас все же смущает подобного рода процедура, можно воспользоваться непрямой реставрацией зубов. Она заключается в изготовлении необходимого слепка в лабораторных условиях, который впоследствии заменит поврежденный зуб.

    Так или иначе, прежде, чем решиться на процедуру реставрации зубов, в первую очередь нужно проконсультироваться со стоматологом. Качественный специалист всегда подскажет, какая процедура подойдет вам в наилучшей степени. И, будьте уверены, результат вас обязательно порадует.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.