• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Названы основные правила ухода за собой для мужчин

    Опубликовано: 2019-10-27 09:44:29

    Если раньше для многих мужчин пределом ухода за собой было принятие душа, бритьё и стрижка один раз в год, то современные мужчины изменили подход к своей внешности. Красивый мужчина — это прежде всего ухоженный мужчина, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Многие начали посещать салоны красоты, делать маникюр, окрашивать волосы. И хотя среди мужской половины сторонники красоты вызывают неоднозначное мнение, то женщины, наоборот, приветствуют ухоженных мужчин. Правил, которым следует придерживаться современным мужчинам не так уж и много.

    1. Душ

    Принятие душа, чистка зубов и расчёсывание волос — это минимум, который должны выполнять все мужчины ежедневно.

    2. Аккуратные ногти

    Как не удивительно, но на состояние рук и ногтей у мужчин, женщины так же обращают пристальное внимание. Чистые руки, аккуратно подстриженные ногти, без обгрызенных заусениц — поведают о своём хозяине, как об чистоплотной личности.

    3. Применение специальных средств для умывания

    Не стоит думать, что кожа мужчин не требует специального ухода: ещё, как требует, ведь кожа лица у мужчин регулярно подвергается лезвию бритвы, что часто влечёт за собой раздражение кожи. Поэтому мужчинам рекомендуется для ухода за кожей лица так же использовать тоники, лосьоны и крема. Не лишним станет очищение кожи хотя бы раз в неделю с применением скрабов и пилинга.

    4. Волосы

    Вначале поговорим о лишних волосках в области носа и ушей. Их необходимо удалять регулярно при помощи специального устройства — триммера. Этим же приспособлением можно придать нужную форму вискам, подстричь бороду. Так же следует регулярно посещать парикмахера.

    5. Парфюмерия

    От настоящего мужчины должен исходить приятный запах. Мало кому может понравиться «аромат»пота на первом свидании. Мужчины, не забывайте после душа пользоваться антиперспирантами и парфюмированной водой.

    6. Бальзам для губ

    Да, что бы губы не стали сухими, имели приятный цвет, за ними нужно так же ухаживать. Лучше использовать бальзам для губ, который не заметен при нанесении.

    7. Одежда

    Любая одежда: от дорогой брендовой, до обычной домашней — прежде всего должна быть чистой и не заношенной. Так же не забывайте очищать свитера от катышек.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.