• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как есть мало, и при этом не остаться голодным, рассказали эксперты

    Опубликовано: 2019-10-26 15:48:45

    Специалисты Национальной статистической службы выяснили, что около 50% употребляемой пищи человеком — достаточно калорийная. Чаще всего калорийной пищей увлекаются представительницы прекрасного пола, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Что касается мужчин, то они съедают всего лишь на 100 калорий больше, чем нужно их организму. А вот женщины превышают данную норму на 800 калорий и больше. Превышение допустимых норм происходит в результате невоздержанности многих людей в еде.

    Доктор-генетик Джайлса Йео их Кембриджского университета утверждает, что изначально у каждого человека заложен свой определённый размер, нарушив который, мы можем сократить продолжительность своей жизни.

    Так как избавление от лишнего веса у большинства людей вызывают затруднения, доктор рекомендует обратить своё внимание на количество съёдаемых калорий. Диетолог предлагает употреблять количество еды в привычном объёме, но при этом должна быть снижена калорийность продуктов.

    Таким образом, человек получит и насыщение, и не обзаведётся лишними килограммами. По мнению специалистов лучше всего для такой пищи подойдут не крахмалистые овощи: брокколи, спаржа, баклажаны, цельное зерно, фрукты. Так же не следует забывать об употреблении во время приёма пищи достаточного количества воды.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.