• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Продукт, помогающий улучшать потенцию, оказался опасным для мужского здоровья

    Опубликовано: 2019-10-24 15:28:31

    Специалисты обнаружили в меде несколько типов опасных веществ, которые сказываются на потенции.

     
      Научные сотрудники из Университета Невшателя, который расположен в Швейцарии, обнаружили опасные пестициды в некоторых видах мёда, об этом они сообщили в социальных сетях.

    Авторы работы провели тестирование, использовав около 200 образцов мёда. Как оказалось, не смотря на то, что медики уверены в пользе этого продукта касательно потенции, большая часть образцов способна давать обратный эффект. В 75 процентах исследуемых сортов мёда обнаружен один или несколько видов пестицидов, которые вредны для здоровья человека.

    При этом ученые из Университета Сассекса говорят о том, что мёд, в котором есть определенный вид пестицидов – это неоникотиноиды, негативно сказывается на мужской потенции. ТЭто мнение поддержали и специалисты из Научно-исследовательского Института в Квебеке.

    Новые эксперименты показали, что даже малая доля данного вещества способна помешать выработке тестостерона. А при длительном приёме пестицидов, мужчина и вовсе может потерять потенцию. Также неоникотиноиды отрицательно влияют на возможность иметь ребенка естественным способом.

    med-heal.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.