• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Совы» умирают раньше «жаворонков» 0

    Опубликовано: 2019-10-18 15:48:51

    Американскими экспертами было выявлено, что «совы» весьма склонны к преждевременной кончине, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Как оказалось «жаворонки» считаются более защищенными от преждевременной смерти, потому как основной причиной ее является устоявшийся разный ритм жизни и тех и других.

    Специалисты отмечают, что некоторые люди ведут активный образ жизни в вечернее либо ночное время, тем самым снижая свою активность в утреннее время, что зачастую мешает подстроиться под дневной ритм жизни общества. Такие нагрузки могут негативно сказаться на состоянии здоровья, тем самым развить в организме ряд хронических заболеваний, потому как жаворонки чувствуют себя раскованно в течении дневной общественной жизни.

    Помимо этого экспертами было отмечено, что люди от сорока до семидесяти лет, приверженцы ритма «сов» подвержены развитию сердечно-сосудистых заболеваний, имея при этом проблемы с процессом дыхания и психикой, что в совокупности приводит к смерти.

    med-heal.ru


    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.