• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Особенности выбора смарт-приставок для телевизора

    Опубликовано: 2019-10-14 22:27:03

    Чтобы выбрать Smart-приставку нужно оценить имеющийся функционал устройства. Не забывайте, что он должен полностью соответствовать вашим потребностям и пожеланиям, а также подходить к вашему телевизору (здесь имеется в виду именно разъем).

    Хорошим вариантом станет модель tv-pristavki.com.ua/products/tv-pristavka-x96-max. Или же любое другое устройство, имеющее выход HDMI — без него нет возможности полностью насладиться качественным контентом в высоком разрешении. Однако для этого убедитесь, что данный порт присутствует и на самом телевизоре (на старых моделях его нет).

    Дальше — учитывайте, что современные телевизоры (модели СМАРТ) в большинстве случаев имеют определенные ограничения на расширение мощностей. Это может быть и недостач оно мощный блок питания, и необходимость использования специального ПО. Приставки же таких недостатков не имеют, что позволяет получить практически полный доступ к имеющемуся видео. И его можно будет просматривать, подключившись к сети. Правда, в последнем случае понадобится либо беспроводный Wi-Fi, либо проводной LAN.

    Выбирая операционную систему приставки стоит сразу остановится на модели Андроид. Главное преимущество — открытый код. В результате на рынке очень много приложений для таких устройств, притом не только платных, но и совершенно бесплатных. К тому же они не требовательны к железу, имеют высокую скорость работы, удобный поиск и простую установку (и настройку) использующихся программ.

    Если говорить о внешнем виде, то предпочтительнее взять компактные модели. Они занимают намного меньше места и не портят внешний вид. В большинстве случаев такие устройства являются более современными. Впрочем, если вы желаете позаботиться о безопасности оборудования, то лучше уже взять более крупные модели, снабженные охлаждающими контурами.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.