• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как избежать разрыва из-за несхожести характеров

    Опубликовано: 2019-10-14 23:24:56

    У любого человека есть свои определенные сильные и слабые стороны.

     
      Новое интересное исследование показало, что в любовных отношениях человека могут раздражать и сильные стороны своей половинки. Как это бывает? Сначала нас что-то привлекает в человеке, мы любим его за это, но потом это начинает отталкивать, говорят научные сотрудники из Кентерберийского Университета. Оказалось, что уменьшить напряжение можно только тогда, когда вы сможете признать двойственность сильных сторон.

    Главная ошибка людей состоит в том, что они говорят только о том, что их раздражает, и никогда не говорят о том, что им нравится в партнере. Лучший выход — это концентрация именно на положительных сторонах.

    Например, разберем достаточно распространенную ситуацию, когда мужчина уделяет больше времени своим друзьям, чем вам. Знакомо? А посмотрите на это с другой стороны, ведь он такой веселый, житейский и компанейский парень, который дает вам достаточно времени побыть наедине и заняться своими делами.

    Или, вам надоело, что ваша жена постоянно убирает все по своим местам и вас это бесит! Но оглянитесь, вы никогда ничего не потеряете дома, который, кстати, всегда убран и чист.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.