• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Назван способ легко пережить расставание‍

    Опубликовано: 2019-10-14 22:28:37

    Американскими специалистами было высказано предположение о том, как пройти процесс разрыва отношений со своими вторыми половинами.

     
      По мнению экспертов, придерживаясь специальной методики, можно запросто избежать депрессивного состояния. Психология отношений между мужчиной и женщиной довольно сложная область науки. Специалисты со всего мира пытаются разобраться во всем многообразии общения между полами. Но, на данный момент, не смотря на все их достижения, однозначных выводов во многих вопросах все еще нет.

    Разработанные алгоритмы и теории предполагают под собой, что необходимо вспомнить все самые негативные качества, которые были открыты в партнере и постепенно осознавать путь к неизбежному. Такая методика весьма положительно сказывается на психологической стороне человека.

    Самым же эффективным способом считается тот, в котором необходимо лишь полностью отключиться от обыденных переживаний и уйти в спорт, занимаясь силовыми тренировками, помимо этого не забывать думать о работе и решении бытовых вопросов. Нейробиологи считают этот способ самым действенным.

    Ранее британские исследователи поведали о том, что разлука и отторжение, будь то отсутствие желания у вашего друга в общении либо просто отказ в приеме на работу, способны причинить боль.

    В научной работе говорится о том, что за физические и эмоциональные неудобства отвечает один и тот же отдел головного мозга. Именно поэтому чувство при отторжении схоже с чувством боли при ударе. Ученые утверждают, что в древности отторжение от племени означало гибель, поэтому от природы для людей характерна заложенная эмоциональная реакция, которая говорит о том, что ситуация критична.

    При таких обстоятельствах психологи рекомендуют вспомнить о своих положительных сторонах и выдвинуть их на первый план, чтобы их увидели все. Не следует обращать внимание на свои минусы. Стоит составить список своих положительных качеств, что поможет повысить самооценку.

    Помимо этого не стоит закрываться от общества. Если отвергает кто—то один – это не значит что от вас отвернулся весь мир.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.