• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что подарить папе в 2020 Новом Году?

    Опубликовано: 2019-10-12 21:16:36

    В преддверии Нового года на маленькое чудо в глубине души надеются все: и дети, и даже взрослые. Поэтому выбирая подарок папе на Новый год, надо помнить, что от любимых детей он ждет любви и заботы, и будет рад искреннему вниманию, а не пользе и дороговизне презента. Самый удачный новогодний подарок папе - это оригинальный сувенир от Hochuvzhe, пусть даже недорогой, но душевный и трогательный.

    Подушка «Merry Xmas» папе на Новый Год

    Сувениры с надписями

    Если вы хотите сделать трогательный и необычный подарок папе на Новый год, выбирайте милые сувениры с надписями. Вариантов масса!

    • Подушка - она будет украшать комнату и всегда напоминать отцу о любимых детях. Надпись на подушке может быть "любимому папе", "лучший папочка", "папа всегда прав" и еще множество разных вариантов. А сама подушка - яркая и симпатичная, так и просится в руки!
    • Приятный презент - чашка. Яркая большая чашка будет гордостью мужчины, он с удовольствием станет пить из нее любимый чай дома, а может даже возьмет на работу, чтобы все видели, как его любят дети.
    • Хороший вариант - постер. Стильный постер в рамке украсит стену, а теплые надписи будут вызывать умиление и восторг каждый день! Например, тема постера - "почему ты самый лучший папа в мире". Ну, разве не идеальный подарок на Новый Год отцу?

    И это – еще не все варианты оригинальных подарков отцу на Новый Год!

    Трогательные мелочи

    В интернет-магазине подарков предоставлен большой выбор безделушек - непрактичных, но очень приятных. И пусть эти товары не очень пригодятся в хозяйстве, зато вызове столько радости!

    • Печенье с предсказаниями в креативной упаковке, да еще и с поздравительной надписью - оригинальный сюрприз. Вкусные хрустящие печенюшки, а внутри - шуточные предсказания. Отличный сувенир к Новому году!
    • Шуточные лекарства. На самом деле, это жевательная резинка, но суть ее - в необычной упаковке. Выглядит подарок, как упаковка таблеток со смешным названием. Вариантов многое, один креативнее другого: раздуплин, пофигин и все в таком духе. Для отличного настроения - то, что надо!
    • Милый подарочек, да еще и полезный - носки. Но не банальная пара носков, а в прикольной упаковке в виде консервной банки. Ваш папа оценит необычность новогоднего подарка!

    Берите эти идеи на вооружение и не сомневайтесь, презент вызовет только радость!

    Креативно и полезно

    Радость родителей - бесценна, согласны? Если да, выбирайте теплые и креативные сувениры, которые подойдут под любой бюджет и гарантированно оставят лучшие впечатления. А еще от этих подарков отцу на Новый Год будет польза!

    • Маска для сна "папа устал" - смешной и полезный сувенир. И никто не потревожит сон отца, ни дома, ни в поездке! Надписи могут быть разные, главное с юмором и оригинальностью.
    • Рюмки или стаканы необычней формы. Например, в форме пуль или в форме черепов – необычно и мужественно. Из такой посуды будет приятно выпить в праздник чего-то горячительного!
    • Еще одна полезная мелочь – тарелка с прикольным рисунком или надписью. У отца будет личная тарелка, глядя на которую, он будет вспоминать вас и радоваться. А забавная надпись и рисунок всегда поднимут настроение!

    Купить сувениры для папы на Новый год с доставкой - это просто! Выбирайте с душой и помните, что внимание и любовь - самый ценный и дорогой подарок, который могут сделать дети своим родителям!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.