• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Молочная сыворотка продлевает жизнь

    Опубликовано: 2019-10-13 08:48:58

    Норвежские ученые пришли к выводу, что если ежедневно употреблять молочную сыворотку, можно существенно продлить свою жизнь, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    По словам исследователей, молочную сыворотку можно употреблять с начала рождения и до самой старости, так как он весьма полезен. Полностью натуральная сыворотка состоит из 1% белка и более 93% воды. Также в ее состав входит железо, марганец, натрий, цинк, кобальт, фосфор, калий, медь, витамины и магний. Ученые отмечают, что в 100 граммах сыворотки содержится 26 калорий, поэтому она также подойдет всем желающим избавиться от лишних килограммов.

    В качестве доказательства того, что сыворотка может продлевать жизнь, ученые привели англичанина Томаса Парр, который пил молочную сыворотку каждый день и прожил 152 года.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.