• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 10 фактов, о которых узнают незнакомцы с первого взгляда

    Опубликовано: 2019-10-07 22:24:42

    Черты лица, как человек идет, как он пахнет, наличие татуировки, очков и другое — людям требуется всего несколько мгновений, чтобы провести анализ этого и составить о человеке определенное представление, на основе которого и выстраивается отношение.

     
      Новый эксперимент показал, что людям необходимо только что миллисекунд, чтобы определить, можно ли доверять человеку или нет. Для того, чтобы сделать вывод об определенном параметре, таком, как харизма, собеседнику нужно только пять секунд.

    Можете ли человек стать лидером? Об этом другие судят по неочевидным критериям: высота тона голоса. Чем ниже голос человека, тем больше ему дают шансов на то, что он станет настоящим лидером, рассказывают работники из Университета Майами. А вот о возможности к случайным связям, зачастую, судят по татуировкам. Многие уверены, что, если у женщины есть татуировка, то она будет более доступной.

    Тот. кто смотрит в глаза собеседнику, считается более умным. Плюс, признаками интеллекта считаются ношение очков и экспрессивная речь.О доминантности мужчины судят по волосам: лысые представители мужского пола воспринимаются, как более властные.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.