• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие привычки забирают здоровье

    Опубликовано: 2019-10-07 21:24:29

    Эксперты обнаружили четыре основных вредных привычки, которые лишают человека здоровья. Эти действия порой никогда не позволят с первого раза подумать плохое о себе, так как человек делает их автоматически, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Любопытные ученые никак не могут посидеть без работы. В этот раз объектом их изучения стал сам человек и его бытовые повседневные привычки. Оказывается, что многое вредно для самого же человека. Проведя множество этапов наблюдений, ученые огласили перечень особо вредных бытовых привычек.

    Их опасность в том, что постепенно забирают у своего владельца здоровье. В списке было обозначено четыре привычки: чтение или телефон в туалете, ежедневная уборка по дому, еда перед монитором или телевизором, ежедневное мытье тела мочалкой. Просиживая часами в туалете, можно насидеть себе геморрой, кушая перед экраном – грозит ожирением и диабетом, убираться по дому ежедневно с моющими и чистящими средствами — отравление организма, ежедневное мытье – соскребание с кожи защитного жира мочалкой. Последнее не относится сотрудникам шахт.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.