• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • С какими мужчинами нельзя строить долгосрочные отношения

    Опубликовано: 2019-10-08 09:24:36

    Каждая мечтает встретить своего принца на белом коне и у многих это получается. Но, к сожалению, на нашем пути могут встречаться разные люди, это касается и мужчин.

     
      Психологи решили рассказать. с какими типами мужчин не стоит строить отношения и думать о будущем.

    1.Игроман, алкоголик или наркоман. Такие мужчины могут подарить женщине только поломанную психику, расшатанные нервы, море слез и испорченную жизнь. Да, они могут многое обещать, но шансы того, что эти обещания когда-нибудь сбудутся очень и очень малы. Любите себя больше.


    2.Привязанность мужчины к матери. Да, маму необходимо уважать и любить, но и здесь должны быть свои пределы. Если в сорок лет мужчина спрашивает у мамы, что ему сегодня покушать или надеть, то ваши отношения никогда не будут полноценными, разве что только втроем: вы, мужчина и его мама.
    3.Женатый мужчина. Такие отношения необходимо отсекать сразу же. Очень редко мужчины оставляют свою жену и детей, уходя из семьи. Он будет кормить вас «завтраками», но вряд ли променяет свою комфортную жизнь на жизнь с вами.


    4.Мужчина, который постоянно ноет — будет ныть всегда: нет денег, плохая работа, на улице жарко и так далее. Он найдет себе много причин, чтобы не забивать гвоздь.
    5.Тираны. Как психологические, так и физические тираны — это страшные люди. При этом, они будут долго отпускать свою жертву, лучше не попадаться в такие отношения никогда.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.