• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как решить проблемы, связанные с интимом

    Опубликовано: 2019-10-08 09:08:05

    Это не редкость, когда семейные пары расходятся из-за того, что испытывают проблемы в интимном плане. Но не стоит отчаиваться, по словам психологов, с этими проблемами можно справиться!

     
      «Любые семейные проблемы, которые связаны с интимной жизнью, можно разрешить, но для этого нужно отбросить все стеснения и обсудить ситуацию со своим партнером», — говорят эксперты.

    Не нужно бояться откровенных разговоров со своей второй половинкой, не забывайте про нежные прикосновения, а также в общем про максимальный физический и душевный контакт.

    «Никогда ничего не скрывайте от пары, плюс, уважайте и его предпочтения. Интим не становится исключением. Соответственно, для того, чтобы максимально получить удовольствие, нужен компромисс. А также уметь планировать. Уровни либидо разные у каждого, поэтому можно разработать что-то вроде интимного графика (конечно, гибкого), если есть такая возможность», — советуют психологи.

    Экспериментируйте с позами, пользуйтесь игрушками и новыми видами ласк, читайте и изучайте специфическую литературу или вместе смотрите эротическое видео — все это зачастую помогает сохранить брачный союз.

    med-heal.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.