• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые назвали имена, привлекающие сексуальных партнеров

    Опубликовано: 2019-10-04 18:48:01

    Анализ одного из популярных ресурсов онлайн-знакомств доказал, что сокращенные и короткие имена способны сделать их обладателей намного привлекательнее для противоположного пола, сообщает IOL Lifestyle.

    Среди множества посетителей сайта наибольшим успехом пользовались мужчины и женщины, использовавшие укороченные версии имен, чего совсем не скажешь о пользователях с такими же именами, но в полной версии. К этому заключению исследователи пришли после анализа 162 полных имен и их сокращенных вариантов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Большинство, как утверждают ученые, первоначально обращают внимание на внешность потенциального партнера. Как оказалось, на восприятие личности окружающими влияет еще и длина имени.

    Джоанн Хеммингс, психолог уверяет, что люди, выбирающие короткие имена, являются более доброжелательными и открытыми личностями. Уменьшительная форма полного имени дает ощущение неформальности и тепла.

    Так, мужчины с именами Крис, Майк или Фил были более популярны, чем Майкл, Кристофер или Филлип или Мэттью. Аналогичная картина наблюдается и среди прекрасного пола. Сью, Сэм и Мэнди пользовались у мужчин большим успехом, чем Сьюзен, Саманта и Аманда.

    Текст:

    И. Демидова

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.