• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5 самых необычных пластических операций

    Опубликовано: 2019-09-30 19:08:16

    Все давно привыкли к тому, что можно, обратившись к пластическому хирургу, откорректировать природные параметры фигуры или свести к минимуму повреждения, нанесенные внешности беспощадным временем. Множество людей (преимущественно женщин) во всех странах мира решаются на операции такого рода. Однако существуют и куда более экзотические вмешательства, которые пока проводятся редко и стоят очень недешево. Рассказ о самых необычных из них мы предлагаем вашему вниманию.

    Выравнивание поверхности зоны бикиниНа страницах глянцевых журналов можно встретить снимки фотомоделей, имеющих не просто красивые, а совершенные тела. Одной из невероятных особенностей фигур этих девушек является абсолютно гладкая поверхность зоны бикини: передние части тазовых костей, которые у любой женщины должны выступать вперед, на их фотографиях практически отсутствуют. До недавнего времени подобные чудеса анатомии объяснялись очень просто: они были всего лишь результатом обработки снимков с помощью фоторедактора.

    Несколько лет назад возможностью выравнивания зоны бикини заинтересовались пластические хирурги, и результат их усилий оказался весьма востребованным. Несмотря на то, что операция спиливания выступающих участков тазовых костей не может считаться ни легко переносимой, ни совершенно безопасной, несколько женщин уже решились на нее и получили вожделенные идеальные пропорции.

     
    Создание вечной улыбкиВ последние годы среди молодых жительниц Южной Кореи огромную популярность приобрела операция по такому изменению формы рта, которое позволяет постоянно сохранять улыбку на лице. Для этого необходимо особым образом подрезать уголки губ. По мнению кореянок, «вечная» улыбка (наряду с расширенной формой глаз) делает их похожими на европейских женщин, что очень престижно.

    Считать европеоидный тип внешности более красивым, чем монголоидный, или нет – дело вкуса. Точно можно утверждать лишь следующее: по мнению психологов, улыбающийся человек вызывает доверие, ему проще контактировать и находить общий язык с другими людьми.

     
    Синтетическая «заплатка» на языкеНа что только не идут люди, желающие похудеть, не прилагая к этому особых усилий! Строгий режим питания в сочетании с физическими нагрузками выдержит далеко не каждый. Пациенты доктора Чугая, практикующего в Лос-Анжелесе, имеют возможность не истязать себя диетами и тренировками. Пластический хирург проводит операции по установке на язык специальной «заплатки», изготовленной из шершавого синтетического материала.

    Человек, применивший такое приспособление, не может есть большинство продуктов, не испытывая крайне неприятных ощущений. Доктор Чугай предлагает своим пациентам придерживаться специально разработанной диеты, основанной на употреблении исключительно жидкой пищи. При этом в сутки больному удается получить не более 800 ккал.

    Такой метод борьбы с лишним весом рассчитан не более чем на месяц: если через 30 дней «заплатку» не снять, она врастет в язык. Пациентам изобретательного доктора хватает этого срока для того, чтобы изрядно похудеть.

    neboleem.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.