• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лазерини – гладкая и шелковистая кожа без волос и папиллом

    Опубликовано: 2019-09-24 12:43:43

    Мечтаете о шелковистой, гладкой коже? Есть более прогрессивное, эффективное и востребованное решение, нежели станки, воск или крем, после использования которых появляются черные точки, прыщики, покраснения и зуд. Современные женщины знают, что лазерная эпиляция Харьков будет иметь сплошные преимущества. Лазерини – центр, где используется только европейские оборудования и инструменты, работают специалисты с медицинским образованием. У нас вы избавитесь от 95-ти процентов волосков, не ощутите боли, после процедуры не останется ни единого рубца или шрама.

    Преимущества и особенности лазерной эпиляции

    Такой метод удаления волос считается новым, но сегодня его выбирает все больше современных женщин. Главными плюсами являются безболезненность, идеальный результат, необходимость проведения меньшего количества процедур, нежели при фотоэпиляции.

    Принцип действия: лазер будет направляться на фолликулы волос, его действие одинаково эффективно на всю растительность, вросшие волосы включительно. Так за несколько процедур вы сможете получить совершенно гладкую кожу. Лазер достигает глубины размещения волосяной луковицы, его воздействие совершенно безопасное и безвредное.

    Во время лазерной эпиляции у вас не будет ожогов. Если говорить о стоимости, то процедура дорогая, но она того стоит. Выбирайте: будете ли вы всю жизнь тратить деньги на бритву, воск или крем для депиляции, бритвенный станок или же пройдете курс лазерной депиляции? Обычно хватает 6-8 процедур, чтобы избавиться от всех волос на теле.

    Лазерини

    Особенности лазерного пилинга

    Проблемная кожа – не ваша беда, если решиться на лазерный карбоновый пилинг! Такая процедура дает возможность получить красивый цвет кожи, убрать омертвевшие клетки, придать лицу здорового сияния. Так отшелушится эпидермис, уберутся мелкие морщины, очистятся поры, повысится эластичность волокон, выровняется цвет, восстановится липидный баланс, уберутся растяжки и целлюлит. Для такого пилинга используется специальная маска-гель. Если интересует карбоновый лазерный пилинг цена в центре «Лазерини», то вы сможете все уточнить в телефонном режиме.

    Быстрое удаление папиллом с помощью лазера

    У нас вы всегда можете записаться на быстрое, безболезненное удаление папиллом Киев, чтобы позабыть о такой неприятной болезни. С помощью лазера не появится кровотечение, рубцы и шрамы, а начнут размножаться только здоровые клетки. Эта процедура проводится и на губах с веками. Благодаря излучению вирус будет уничтожен на все 100%.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.