• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Учёные: выявлена взаимосвязь между уровнем интеллекта и потенцией

    Опубликовано: 2019-09-21 23:24:21

    Психологами из Австралии (Университет Монаша, Клейтон) проведено исследование, которое позволило выявить непосредственную связь между IQ мужчин и потенцией.

     
    Как показали результаты исследования, повышенный показатель IQ напрямую связан с выработкой главного мужского гормона — тестостерона. А именно: чем выше интеллектуальные способности у мужчин, тем слабее потенция. Именно интеллектуальная деятельность оказывает негативное влияние на выработку данного гормона.

    Учёные отмечают, что большинство женщин при выборе партнёра, чаще всего обращают внимание не на интеллектуальное развития мужчины, а на его половую конституцию. По мнению женщин, умные мужчины чаще всего бывают скучными и занудными в кровати.

    Именно по этой причине, мужчин с высоким уровнем интеллекта женщины не рассматривают в качестве любовников из-за низкой потенции. Среди мужчин, с кем бы женщины не стали заводить любовные отношения названы представители таких профессий, как математика и лингвистика.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.