• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жир способствует развитию 16 видов рака

    Опубликовано: 2019-09-21 20:44:19

    Американские исследователи утверждают, что избыточный вес может быть связан с 16-ю различными онкологическими заболеваниями.

    Группа американских ученых из Ассоциации исследований считают, что избыточное количество жира может оказать сильное влияние на развитие онкологических заболеваний. При этом отмечается, что зависимость прямо связана с его количеством и местом, где он находится в человеческом организме.

    Известно, что в последние несколько лет число человек, страдающих ожирением, возрастает во всем мире. Параллельно с этим, врачи уже признают ожирение как основной из причин развития онкоболезней. Избыточное скопления жира в человеческом организме может привести в развитию 16-ти различных раковых заболеваний. Исследователи утверждают, что исходя из этих данных, необходимо немедленно понять ее природу и заняться борьбой с ней.

    В сообщении отмечается, что исследование о влияние жира на развитие рака проводилось с 1946 года по 2017 год. За этот длительный период ученым удалось намного глубже изучить данную проблему. Сейчас ученые намерены заняться поиском способов, которые смогут заблокировать данные процессы, связанные с развитием опухолей у паицентов.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.