• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Латиноамериканская страна открыла для Украины безвиз

    Опубликовано: 2019-09-20 13:45:41

    Украина установила безвизовый режим с Колумбией.

    18 сентября Кабинет министров Украины одобрил проект Соглашения между правительствами Украины и Республики Колумбия о взаимной отмене визовых требований для предъявителей обычных паспортов и других проездных документов.

    Как сообщает пресс-служба Кабмина, правительство уполномочило Постоянного представителя Украины при ООН Владимира Ельченко подписать указанное Соглашение.

    Документ предусматривает, что граждане обеих стран смогут въезжать и пребывать на территории другого государства без виз сроком до 90 дней в течение 180 дней.

    Напомним, в августе Кабинет министров утвердил соглашение с правительством Северной Македонии об условиях взаимных безвизовых поездок граждан.

    Кроме этого, власти Лаоса и Шри-Ланки одобрили использование гражданами Украины электронных виз для посещения этих стран в туристических целях.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.