• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5G-оборудование Ericsson собирают работы

    Опубликовано: 2019-09-20 09:45:46

    Компания Ericsson завершила полную автоматизацию процесса производства на собственной фабрике в китайском городе Нанкин, специализирующейся на выпуске продуктов для сетей радиодоступа 5G и 4G.

    Об этом сообщает пресс-служба компании.

    Для распознавания компонентов на производственной линии теперь применяются технологии искусственного интеллекта (ИИ) – это повышает эффективность и точность производства и, как следствие, положительно влияет на качество продукции.

    Модернизация всех этапов производства заняла полтора года и обошлась Ericsson в 500 млн шведских крон ($51,5 млн).

    На полностью автоматизированной линии сейчас собираются базовые станции для сетей 5G. Также предусмотрен автоматизированный упаковочный конвейер, который работает с продуктами 4G и 5G.

    Кроме того, были модернизированы линии для тестирования оборудования с поддержкой технологий 5G – это сделано для повышения качества, наращивания эффективности и увеличения гибкости выпуска всего 5G-портфеля компании. Для моментального оповещения о сбоях и в непредвиденных ситуациях на 45 рабочих станциях внедрены новейшие технологии мобильного интернета вещей.

    По расчетам Ericsson, операторы в Китае будут разворачивать технологии 5G быстрыми темпами, и компания уже готова к растущему спросу на новые базовые станции.

    Инф. finance.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.