• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как покупать б/у транспорт

    Опубликовано: 2019-09-11 22:16:55

    Если вы собираетесь приобрести б/у транспорт, то стоит очень внимательно относиться как к самому транспортному средству, так и к продавцу. Притом выбирая площадку стоит уделять внимание ее репутации — связывайтесь только с проверенными ресурсами, где есть большое количество предложений (чтобы можно было выбирать). Например, PARK DRIVE предлагает действительно широкий ассортимент — много объявлений и по автомобилям, и по мотоциклам.

    Обязательно запаситесь терпением и желанием приобрести качественное транспортное средство. Здесь важно приобрести не только как можно дешевле, но и такой автомобиль, который сможет прослужить несколько лет без обязательного ремонта. Принимайте во внимание — все, что вы собираетесь приобрести, нужно будет осмотреть собственными глазами, и даже провести тест-драйв. Поэтому, если сами плохо разбираетесь в такой технике — пригласите друга, который разбирается. Или наймите специалиста.

    Убедитесь, что машина или мотоцикл не попадали в ДТП. Для этого достаточно просканировать размер лакокрасочного покрытия (а это можно сделать с помощью особого и небольшого приборчика, который можно приобрести или взять на прокат). Убедитесь, что документы действительно принадлежат данному транспортному средству (просто сравните номера деталей, записанные в техническом паспорте с номерами, выбитыми на двигателе и т.д.).

    Помните — любая поломка, обнаружение ржавчины и прочие неполадки служат причиной снижения стоимости. К тому же, если владелец не предупредил вас о незначительных неисправностях может случится, что он утаил и что-то более серьезное — задумайтесь, стоит ли покупать такой транспорт.

    И последнее — если вы все-таки решили приобрести б/у транспорт, то сразу после покупки и регистрации его на свое имя (это нужно делать во время сделки, чтобы не возникло непредвиденных проблем), отправляйтесь на диагностику. Скорее всего, вам придется не только пройти техосмотр, но и провести мелкий ремонт.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.