• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Когда нужно обратиться к онкологу

    Опубликовано: 2019-09-12 09:24:02

    В современном мире специалисты смогли разработать множество методик и лекарственных препаратов, которые могут побороть различные заболевания. Но, к сожалению, настоящего лекарства от онкологии в данный момент еще не придумано.

     
      Да, сегодня в сети Интернет можно прочитать много статей на тему о том, что ученые разработали определенную методику борьбы с раком или определенным видом онкологии. Но ни один метод пока не вышел на мировую арену и не используется врачами, для этого должны пройти года. Возможно. в будущем люди и смогут побороть рак.

    На сегодняшний день рак — это серьезное и смертельное заболевание, которое может даже никак не проявляться и не подавать признаков на первых стадиях. Именно поэтому запись к онкологу является важным этапом в жизни любого человека.

    Когда необходимо в срочном порядке записаться к специалисту?
    Бывают случаи, когда симптомы явно показывают на то, что пора бежать в больницу, сдавать анализы и разрабатывать эффективную методику борьбы с онкологией, как бы страшно это не звучало.

    Мы говорим о следующих симптомах:

    ■кровотечение, кашель с кровью, мочеиспускание с выделением крови и так далее;
    ■в ситуациях, когда человек без всяких причин и диет начинает быстро терять вес;
    ■если на теле человека начинают появляться новые родинки, бородавки или различные образования с опухолями;
    ■на теле вдруг возникло определенное уплотнение, для женщин — особенно в области груди;
    ■опухшие лимфоузлы, болевые ощущения в этих местах и так далее;
    ■если у человека в определенном месте на теле постоянно тревожит непроходимая боль или давление;
    ■из органов зафиксированы нехарактерные выделения;
    ■человек без причины чувствует себя плохо.
    Если у вас есть подозрения на то, что с вашим здоровьем что-то не так, необходимо в обязательном порядке обратиться к врачу!

    Помните о том, что даже перечисленные симптомы не говорят на все сто процентов, что у вас развивается или появилась онкология. На самом деле, существует множество заболеваний, которые протекают с такими же симптомами и почти все они являются излечимыми. Очень важно прислушиваться к себе, к своему состоянию и самочувствию, не затягивать с визитом к врачу и следовать его назначениям.

    Сегодня существует множество методик и эффективных способов борьбы с раком, особенно, если заболевания выявлено на ранних этапах развития. Не нужно бояться узнать правду, нужно бояться запустить недуг.

    Будьте здоровы!

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.