• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рак глазного яблока могут вызвать мобильные телефоны

    Опубликовано: 2019-09-10 08:08:50

    Группа немецких ученых из университета Гессена установила, что определенный вид раковой опухоли глаз чаще развивается у людей, пользующихся мобильными телефонами. Подробности эксперимента пока не сообщаются.

    Ученые из германии отказались сообщить подробности эксперимента, сообщив только, что эти данные нуждаются в подтверждении. Результаты исследований уже вызвали переполох среди фирм-производителей мобильных телефонов. Результаты различных исследований, относительно влияния мобильных телефонов на здоровье человека очень противоречивы.

    К примеру, излучаемая антеннами радиация при больших значениях приводит к биологическим разрушениям, однако отрицательное воздействие низкого уровня радиации на здоровье по-прежнему достоверно не доказано. Однако, если выводы немецких ученых верны, то на компании обрушится лавина исков на сотни миллионов долларов.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.