• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Особенности оборудования для мототрактора

    Опубликовано: 2019-09-06 12:58:38

    Движение к механизированным машинам в сельском хозяйстве, безусловно, началось на колесах, но оно также включало и ноги. Многие из мотоблоков предлагали сменные орудия, что означало, что отстойник мог вспахивать поле утром и косить траву днем. Потребность в механизированной машине меньшего размера очевидна в сельскохозяйственных условиях. Такие задачи, как скашивание травы, вспашка снега или посадка небольшого сада, были непосильной работой до появления силового оборудования.

    Эти инструменты полезны для домовладельцев и независимых фермеров, которые не используют огромные тракторы с широким радиусом поворота, потому что те слишком велики для работы.

    Мототрактор garden scout: что нужно знать

    Китайский производитель регулярно совершенствует выпускаемую технику. В странах ближнего зарубежья производятся машины, не уступающие по назначению и мощности продукции ведущих мировых брендов. Техника может комфортно ездить по дорогам общего пользования. Максимальные возможности и высокие характеристики мототракторов сегодня доступны при минимальных капиталовложениях. Колея мотоблоков Гарден Скаут может регулироваться, что позволяет выполнять различные функции.

    Мототрактора Гарден Скаут предназначены для проведения таких сельскохозяйственных работ:

    • посев и посадка;
    • сбор урожая;
    • обработка почвы;
    • уборка снега;
    • перевозка грузов.

    Мототракторы Гарден Скаут могут совмещаться с разнообразным навесным оборудованием, например, ковшом, сеялкой, плугом, рыхлителем, прицепом и другими элементами. Большим преимуществом техники является отсутствие пробуксировки. Кроме того, мототрактор этого производителя отличается хорошим тяговым усилием, большими колесами для улучшенной проходимости, гидравлической системой подъема и спуска навесного оборудования, высоким качеством машин. Инженеры-конструкторы стараются гармонично объединить современные технические достижения с практичными решениями. Поэтому новые модели регулярно совершенствуются, исправляя недостатки предыдущих. Мощности двигателя вполне хватает на то, чтобы подвергать его большим предельным нагрузкам и получать повышенную производительность.

    Мототрактор способен выполнят широкий спектр сельскохозяйственных работ на протяжении всего года. Техника проста в управлении и безопасна в использовании.

    Компания «Агромеханика» предлагает широкое разнообразие мототракторов, в том числе, от производителя Гарден Скаут.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.