• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кислородная маска: что это и зачем она нужна

    Опубликовано: 2019-09-06 09:48:27

    Иногда человека могут скосить совершенно неожиданные заболевания. В некоторых случаях больному может понадобится маска для дыхания, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      В некоторых случаях кислородные макси могут понадобиться после получения различных травм или после перенесенной тяжелой операции. Гипоксия – это далеко не самое лучшее состояние для человека. Существует несколько степеней тяжести данного отклонения, при этом гипоксия выражается в разных симптомах: от легкого недомогания и вялого и усталого ощущения, до угрозы удушья из-за нехватки кислорода. Данное состояние может негативно повлиять на жизнедеятельность клеток организма.

    Если вам необходима закупка медицинских товаров, тогда вам стоит посетить популярный сайт известной компании ООО «Артконцепт21», которая является поставщиком медицинского оборудования и расходных медицинских материалов.

    Назначение и использование кислородной маски
    Данный аксессуар применяют в медицинских целях для проведения кислородной терапии. С одной стороны ее необходимо подключить к источнику кислорода, а вот с другой стороны плотно прижать к лицу. Используемые современные материалы при производстве масок помогают избегать дискомфорта, они не приводят к раздражению или аллергии.

    Маски можно разделить на несколько типов. в зависимости от цели применения. Один из видов — это медицинская кислородная маска, которую применяют для работы в медицинских учреждениях, в спасательных службах, вооруженных силах, а также в других областях.

    Также этот вид можно встретить перед хирургическими операциями в больнице, с его помощью организовывают анестезию. Также маска помогает восстановить нормальное дыхание пациента при недугах и травмах. Маска способна стать настоящим спасением от смертельной опасности, быстро «подарив» организму необходимый кислород.

    В каких случаях пригодится маска дома?
    Если у пациента есть заболевания органов дыхания, сердечной мышцы и сосудов, а  также другие патологии, то ему просто необходима кислородная маска в домашних условиях.

    Она помогает пресечь гипоксию и различные возникающие проблемы с дыханием, еще до того, как приедут врачи скорой помощи. Таким пациентам просто необходимо иметь около себя кислородную маску для дыхания.

    Кроме всего этого полезно кислородную маску приобретать аллергикам, которые страдают от сильных приступов. Маска станет полезной тем, кто страдает из-за особенностей работы или определенного образа жизни (к примеру, работа на опасном производстве или в помещении, где много курят) .

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.