• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Четыре малоизвестных симптома сахарного диабета

    Опубликовано: 2019-09-06 09:24:03

    Сахарный диабет — это заболевание, которое нельзя вылечить даже в 21 веке. К сожалению, врачи не смогли найти метода борьбы с данным заболеванием. Однако его можно предупредить или выявить на ранних стадиях.

     
      Ученые рассказали и четырех малоизвестных симптомах сахарного диабета
    Первый симптом — это ухудшение слуха и зрения. Конечно, такие проблемы часто появляются у людей пожилого возраста или из-за других заболеваний и отклонений. Но лучше всего проверить уровень сахара в крови, если у вас ухудшилось зрение или слух.

    Зуд в интимной зоне также может указывать на сахарный диабет. Причина кроется в том, что интимная зона — это хорошая питательная среда для инфекций у людей с повышенным уровнем сахара в крови.

    Внезапная апатия это громкий «звоночек» для вашего организма. Особенную важность она имеет в том случае, если ощущение усталости есть и после хорошего отдыха и сна.

    И последний симптомы — это ощущение покалывания в ступнях. Этот симптом связан с воздействием на кровообращение, из-за чего кровь к ступням поступает не так, как должна бы и отсюда и появляется онемение и покалывание в данных частях тела.

    med-heal.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.