• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Среди любителей онлайн знакомств выросло количество измен

    Опубликовано: 2019-09-05 09:48:41

    Зарубежными специалистами опубликовано заявление о росте микроизмен среди любителей онлайн-знакомств. Об этом сообщило издание The Sun.

    Хотя микроизмены имеют меньший фактор предательства в отличие от неверности, всё равно они в конечном результате наносят огромный вред, как психическому, так и физическому здоровью человек, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net а

    Небольшой флирт в начале виртуальных отношений, может закончиться полномасштабными эмоциональными, но только виртуальными отношениями. К сожаленью многие люди, воспринимая эти отношения в серьёз, принимают их близко к сердцу, а в результате получают сильнейшую депрессию и другие расстройства организма.

    Именно по этой причине Ведущий специалист Рэйчел Ллойд рекомендует внимательно относиться к новым знакомствам в сети. Длительные отношения, которые не заканчиваются встречей, отказ от знакомства со своими приятелями, не верно указанный номер телефона и др., должны насторожить человека. Скорее всего перед вами обычный брачный аферист.

    med-heal.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.