• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 6 вещей в доме, которые могут причинить вред

    Опубликовано: 2019-09-04 15:28:07

    Многие вещи, которыми мы пользуемся дома, стали для нас привычными, и мы совершенно не задумываемся какую опасность они на самом деле могут представлять.

     
      1. Губка для посуды

    Самый грязный предмет в доме. На кухонной губке накапливаются бактерии в огромном количестве. Меняйте её, как можно чаще.

    2. Гаджеты

    Привычка оставлять включёнными на подзарядку телефоны и другие гаджеты, которые к тому же находятся от вас в непосредственной близости — огромная ошибка, которая может вам стоить жизни. Зафиксировано множество случаев взрывов и возгораний аккумуляторов.

    3. Заплесневелый хлеб

    Крайне опасно употреблять в пищу хлеб с плесенью. Выявлены случаи тяжёлых отравлений и даже развития онкологии после употребления такого продукта.

    4. Кондиционеры

    Мало того, что при не правильно выставленной температуре можно простудиться, так не регулярная смена фильтров, может привести к скапливанию в нём бактерий, которые подом попадут к вам.

    5. Тройники

    Так же высока вероятность возгораний данных предметов из-за большого количества подключённых электроприборов.

    6. Тостер

    Ежегодно от их возгорания или ударов током гибнет около 800 человек.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.