• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правильная беременность — начинаем с планирования

    Опубликовано: 2019-09-03 13:04:25

    Если вы желаете завести ребенка, то следует начинать готовиться к этому моменту заранее. И дело не только в выборе подходящего партнера, получения стабильной работы на хорошей должности и прочих «бытовых» проблемах, которые свойственны нашему миру. Дело в подготовке организма к данному процессу.

    Можно обратиться к любому опытному гинекологу, и он скажет вам, что организм современной женщины может содержать большое количество токсинов и других вредных веществ, которые навредят плоду. Поэтому медицинская клиника «Авиценна Медикал» и другие подобные заведения, предлагают женщинам начинать все с планирования. Вы желаете завести ребенка? Великолепно! Запишитесь на консультацию, сдайте анализы и узнайте, чего в вашем организме не хватает, а от каких привычек нужно отказаться.

    И это не только то, что вы (и ваш мужчина), должны за несколько месяцев до предполагаемого зачатия бросить курить и снизить употребление алкоголя (в идеале, от него вообще нужно отказаться), но и в употреблении правильного комплекса витаминов. Конечно, в 55% подходят стандартизированные комплексы витаминов и минералов для беременных. Однако оставшимся 45% требуется индивидуальный подбор таких препаратов. Некоторые из которых, возможно, можно будет получить только по рецепту врача. Что-то похожее, кстати, нужно будет принимать и вашему мужчине.

    Зачем нужны такие сложности? Чтобы подготовить ваши организмы, и вы смогли зачать здорового ребенка. После уже непосредственно женщине нужно будет поддерживать себя, чтобы ребенка выносить. Ведь не стоит забывать, что время не стоит на месте и, пока вы создаете себе карьеру, занимаете свое место в этой жизни и подготавливаете «финансовую» почву для создания крепкой семьи, тело постепенно стареет и изнашивается, в результате шансы родить здорового ребенка снижаются. И чтобы вернуть все в норму, требуется квалифицированная помощь.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.