• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Исследование: люди перестанут размножаться без помощи врачей

    Опубликовано: 2019-09-01 09:24:39

    Каждый знает, что в рамках правила естественного отбора, способны выживать только сильнейшие представители той или иной популяции. Но, вероятно, человечество решило сломать все стереотипы, что может в итоге привести к полной зависимости от врачей, а именно размножение будет способно только с их помощью.

     
      Ранее природные правила действовали безоговорочно. Самые сильные особи были способны размножаться, передавая свои сформированные здоровые сильные гены по наследству. Однако современные методики и новые подходы полностью способны изменить этот процесс.
    На сегодняшний день почти каждый, применив искусственную технологию оплодотворения либо ЭКО, может стать счастливым родителем.

    Однако, помимо радости появления на свет нового человека, такой процесс вносит непоправимый вред природному естеству. Эксперты уверены, что такое вмешательство может весьма негативно сказаться в дальнейшем. Всему виной передаваемые гены. Ведь родители не смогли зачать сами. Вероятнее всего в их роду это продолжиться.

    В будущем же это может привести к тому, что без врачей вовсе человечество не сможет размножаться естественным путём. В добавок ко всему на изменение нашего генофонда влияет и без того негативная экологическая ситуация.

    med-heal.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.