• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Албания или Турция – выбираем максимально комфортный вариант для отдыха

    Опубликовано: 2019-08-30 17:38:27

    Многие туристы часто уточняют всю интересующую их информацию о том или ином курортном направлении в интернете. И это однозначно правильное решение, которое позволит уберечь от непредвиденных сюрпризов, неприятных конфузов и испорченного отдыха. Сегодня, например, мы поговорим о том, где лучше отдыхается в Албании или Турции, можно ли вообще сравнивать эти две страны и откроем все преимущества отдыха в этих великолепных местах. Начнем мы, пожалуй, с Албании, так как о Турции известно гораздо больше фактов и это направление на данный момент является менее попсовым и раскрученным, но несомненно вызывающим интерес у туристов.

    Безопасная и гостеприимная страна

    Традиционный пляжный отдых в Греции и Италии стал не по карману многим нашим соотечественникам, а поэтому Албания стала отличной альтернативой и смогла показать достойный уровень сервиса. Все возможные туры в эту страну можно посмотреть по ссылке – https://la-tour.com.ua/albaniya-1 и сразу оценить класс комфорта отелей, предложенный тип питания и ценовую политику предложения.

    Отдых здесь понравится как минимум потому, что:

    • вдоль всего побережья раскидано много маленьких населенных пунктов, так что здесь однозначно просторно и нет навалы туристов;

    • море здесь можно назвать самым красивым и чистым, оно сияет природными благородными оттенками и позволяет наслаждаться отдыхом;

    • можно найти курорты, как для молодежной тусовки, так и для тихого семейного отдыха с детьми;

    • помимо стандартных пляжных развлечений туристам предлагается изучить горы;

    • здесь нет никаких ограничений в одежде и поведении;

    • здесь можно отдохнуть не только на море, но и на многочисленных Албанских озерах.

    Все это говорит о том, что направление однозначно стоит рассматривать, планируя свой великолепный отпуск, и отдохнуть здесь получится довольно бюджетно и при этом, фактически ни в чем себе не отказывая.

    Открываем Турцию с новой стороны

    Ну и осталось рассмотреть вариант с Турцией, сравнивать эти два направления крайне сложно, да и необходимости в этом нет – каждая страна уникальная, интересная своей прекрасной природой и достопримечательностями, но обе они предоставляет действительно качественный уровень сервиса и всегда готовы к встрече туристов. Главное, правильно выбрать туроператора, который сможет под ваш бюджет, даты вылета и пожелания, сформировать максимально подходящую карту отдыха. Выгодные горящие предложения в турецкие города уже представлены по ссылке – https://la-tour.com.ua/turechchina-1.

    Уже к началу лета температура воды в море прогревается до 23 градусов Цельсия, а к разгару сезона и вовсе достигает 28 градусов, что является очень комфортной температурой для купания и предоставляет массу возможностей для других морских развлечений. В Турции можно заняться изучением подводного мира и получить сертификат дайвера или прокатиться на лодке и получить незабываемое удовольствие от морской прогулки. Сюда едут не только за хорошим отдыхом на пляже, но и за покупками, так как рынки страны прославили ее на весь мир, а доступная стоимость товаров позволяет привезти с отдыха не только миленький сувенир, но и действительно полезный товар.

    Обязательно стоит открыть для себя чудеса турецкой кухни, причем сделать это можно ни в каком-нибудь дорогом раскрученном ресторане, но и в уютной кафешке для местных жителей, которая позволит постичь все гастрономические удовольствия. Дело за малым, определиться с курортом, забронировать путевки и наслаждаться правильным выбором.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.