• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отдых за копейки: как найти дешевые авиабилеты

    Опубликовано: 2019-08-30 16:01:15

    Еще несколько лет назад путешествие за границу могли себе позволить не все. Сегодня есть множество возможностей, поэтому организовать отличный отдых можно даже со скромным бюджетом. Значительную часть средств «съедают» расходы на транспорт. Но если приобрести дешевые авиабилеты, то можно хорошо сэкономить. Кстати, по выгодным ценам сейчас можно приобрести авиабилеты Одесса - Варшава на «Крейзи Лама». Спешите воспользоваться интересным предложение!

    Что советуют путешественники с опытом

    Купить дешевые авиабилеты не так просто. Здесь также есть нюансы и маленькие хитрости:

    • Покупайте билеты заранее. Раннее бронирование - вот главный секрет бюджетного путешествия. Специалисты советуют покупать билеты даже за полгода до запланированной поездки за границу. Но есть и вторая крайность - очень часто можно приобрести выгодные авиабилеты буквально за 1-2 дня до вылета. Здесь алгоритм прост: осталась определенное количество билетов, поэтому перевозчики максимально снижают цены, чтобы привлечь внимание пассажиров и компенсировать расходы. Однако  купить таким образом билеты на очень популярные направления очень трудно.

    • С понедельника по четверг. Еще один секрет: планируйте поездку таким образом, чтобы перелет был в рабочие дни, а выходные провести за границей. Опытные путешественники советуют выбирать для перелетов вторник, среду и четверг. А бронировать билеты можно во все дни, кроме пятницы. Причина проста: в этот день секретари бронируют билеты для деловых поездок, в конце недели обычно заканчиваются предложения эконом-класса.

    • Спите в самолете. Еще одна маленькая хитрость - выбирайте ночные перелеты. Как показывает практика, комфортные перелеты, которые стартуют утром, намного дороже. Однако ради интересной поездки и новых впечатлений часто стоит пожертвовать полноценным сном. Поверьте, оно того стоит. Но не забывайте учесть в бюджете расходы на такси, потому что в ночной транспорт общественный транспорт часто ходит.

    • В разгар сезона цены не только на авиаперелеты, но и на проживание в отелях растут в разы. Поэтому совсем не стоит привязываться к сезонности. Так, в «бархатный сезон» (в сентябре - начале октября) можно хорошо отдохнуть на берегу моря. Но стоимость отдыха будет в разы меньше. И наплыв туристов значительно меньше. Ярким примером является Кипр. Наибольший поток туристов здесь с конца мая до сентября. Однако даже в конце октября здесь хорошая погода и можно купаться.

    • Ловите акции. Не привязывайтесь к конкретным датам и направлениям, если вы планируете бюджетный отдых. А еще - регулярно отслеживайте акции авиаперевозчиков. Очень часто дешевые билеты раскупают за один день или даже за несколько часов. Чтобы не пропустить интересные предложения, используйте специальные приложения и программы. Market Place «CrazyLlama» поможет найти самые выгодные предложения для путешествия. Загружайте и пользуйтесь!

    Желаем интересных путешествий и незабываемых впечатлений!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.