• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Змеиный яд помогает британскому музыканту не болеть вот уже 15 лет

    Опубликовано: 2019-08-28 21:28:39

    Британский музыкант Стив Людвин 30 лет вводил себе яд опаснейших змей, в результате чего не болеет уже 15 лет, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Для своего опыта Стив использовал яд тех змей, укус которых в большинстве случаев вызывает смерть. Несмотря на эту «чудо-способность», в деятельности 51-летнего британца также случались чрезвычайные происшествия: однажды он ввел себя слишком большую дозу яда, после чего провел три дня в реанимации. Однако это не помешало смельчаку продолжить.

    Этим феноменом заинтересовался профессор Копенгагенского университета Брайан Лозе. В 2013 году он начал проект по изготовлению вакцины, основой для которой станут антитела Людвина.

    Планируется, что работа будет окончена приблизительно через год, после чего тысячи людей по всему миру будут спасены от смертельных змеиных укусов. Пока что все участники исследования довольны результатами, а сам экспериментатор Стив Людвин говорит, что его занятие может показаться безумием, но, как выяснилось, это сможет принести огромную пользу для здоровья.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.