• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые сумели открыть методику полного омоложения человека

    Опубликовано: 2019-08-28 14:08:34

    Ученые рассказали об уникальном открытии, которое сможет реально перевернуть весь мир. Эксперты открыли методику полного омоложения клеток человеческого организма.

    По результатам уникальных исследований ученых из Великобритании стало ясно, что старение человеческой клетки можно регулировать. Дело в том, что в ходе износа ДНК клетки подвергается старению, и сама клетка прекращает деление. По итогам проведенного исследования, некоторые вещества, которые ученые использовали в своей уникальной методике, способны возобновить деление клетки человеческого организма и прекратить процесс старения.

    По словам английских ученых, людям, которые хотят подольше не терять своей молодости, нужно употреблять в пищу продукты, богатые антиоксидантами. Именно эти элементы способны снова запустить рост и деление взрослой клетки. Одним из таких продуктов выступает черный горький шоколад. Также, чтобы продлить молодость нужно принимать в пищу виноград. В настоящее время ученые занимаются дальнейшим изучением особенностей старения клетки. Если им удастся доказать, что омоложение можно запустить искусственным путем – это открытие способно перевернуть весь мир.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.