• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эксперты рассказали, чем грозит стремление к модельной фигуре

    Опубликовано: 2019-08-28 07:24:36

    16 ноября считается Международным днём борьбы с анорексией. В честь него специалисты рассказывают, чем вредно стремление к модельной фигуре 90-60-90.

    Модные эксперты утверждают, что погоня за трендами становится проявлением женщиной стремления компенсировать свои естественные недостатки. Именно достигнув модных параметров внешнего вида она сможет считать себя по-настоящему привлекательной и уверенной в себе.

    Однако диетологи подчёркивают, что стройная фигура не для всех подходит. Известные стройностью модели такие, как Алессандро Амбросио, обязаны красивой фигурой в первую очередь своему телосложению от природы. Им просто сохранять своё тело в пределах известных идеалов, потому что оно предрасположено к этому от природы.

    Однако для девушек, метаболизм которых рассчитан на большие объёмы, сбрасывание килограммов через силу грозит проблемами со здоровьем. Медики предупреждают, что чрезмерная худоба может привести к проблемам пищеварения, давления, сердца, а кроме того — к бесплодию.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.