• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Девушка с редким заболеванием учит любить свое тело

    Опубликовано: 2019-08-25 09:44:02

    Вдохновляющая девушка-подросток с генетическим заболеванием не позволяет ему мешать ей жить полной жизнью и взяла штурмом Интернет, пропагандируя среди молодых женщин любовь к своему телу, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Иса-Белла Леклер родилась с синдромом Паркса-Вебера, заболеванием, при котором происходит лимфостаз на одной стороне, из-за чего ее правая нога толще левой.

    В прошлом месяце Иса-Белла опубликовала свои фотографии в бикини в блог под названием «Жизнь лимфы», которые взорвали Интернет.

    «Мое состояние не определяет меня, и нет способа запретить мне носить милый сердцу купальник или платье, — написала она. — Для меня красота не то, что снаружи. Когда я говорю, что кто-то красив, это значит, что, глядя на этого человека, чувствуешь себя хорошо», — сказала она позже для «Телеграф».

    Вдохновляющая канадка также выиграла конкурс красоты. Многие другие постеснялись бы даже просто выйти на улицу, а Иса-Белла нашла в себе силы даже принять участие в таком конкурсе, с широким охватом аудитории. Остается надеяться, что ее пример поможет и другим людям начать борьбу со своими болезнями.

     

    В настоящее время она проходит лечение, чтобы удалить лишнюю жидкость из ноги, и она уже потеряла 6 см за три недели.

    19-летняя девушка призналась в своем блоге, что ее состояние влияет на ее активность, но она не позволяет обстоятельствам сдерживать себя. Она использует натуральную косметику, выбирает и носит красивые наряды и всегда улыбается. Хорошее настроение и позитивный взгляд на мир положительно влияют не только на здоровых людей, но и на людей, которые столкнулись с серьезными и не очень заболеваниями. Именно улыбки и умение находить что-то хорошее в любой ситуации позволили многим людям победить даже очень серьезные болезни.

    «Это достаточно трудно быть активной из-за моих проблем с сердцем, но я нашла несколько вариантов, которые не выходят за пределы моих возможностей. Когда я училась в 3-м классе, я обнаружила, что мой любимый вид спорта — это сноуборд».

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.