• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как подобрать необычное ювелирное украшение

    Опубликовано: 2019-08-20 18:23:50

    Украшения стали неотъемлемой частью гардероба многих женщин и даже мужчины. Притом многие считают, что чем они дороже и чем их больше — тем лучше. В действительности намного лучше выглядит один аксессуар такого типа, но необычный, уникальный и правильно подобранный к вашему платью.

    Уникальных аксессуаров довольно много. Притом они могут отличаться как по форме, так и по стоимости, и использованию различных материалов. Однако шарм Пандора, точнее говоря — любой из них, можно назвать действительно уникальным. Ведь они не являются обычными подвесками и каждое изделие — это небольшое произведение искусства, способное затмить даже большие драгоценные камни.

    Впрочем, чтобы с его помощью удалось достичь нужного эффекта важно украшение правильно подобрать. Естественно, такие украшения не подойдут для ежедневного наряда — вообще неприлично постоянно разгуливать в дорогих украшениях. Лучше взять варианты подешевле для такого использования. И оставить дорогие варианты для важных событий или встреч.

    При этом стоит отметить одно — серийные изделия не считаются красивыми. Даже невероятно красивая и дорогая вещь, если она серийная, станет в глазах окружающих не просто вульгарной, а обыденной. Она полностью разрушит ваш образ. Так что выбирать стоит лишь те варианты, которые никогда не создавались таким образом, а имеют весьма ограниченную линию.

    Поскольку большинство женских нарядов имеют декольте, то стоит носить разные нашейные украшения, привлекающие внимание к этой зоне. Учитывайте, что тип украшения должен соответствовать типу выреза. Но если сам вырез необычен, подчеркивается драпировкой, бантами или жабо, то от нашейных украшений следует и вовсе отказаться.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.