• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Простой секрет как правильно дарить кольца

    Опубликовано: 2019-08-20 18:22:15

    Ювелирные украшения являются, пожалуй, одним из самых простых вариантов подарка. Однако если браслеты и цепочки подходят всем и дарить их сравнительно просто, а сережки можно дарить только девушкам, то с кольцами ситуация иная. Парочки не стесняются обмениваться такими украшениями, но как быть, если вы еще не муж и жена или, возможно, даже не желаете завязывать настолько тесные отношения?

    А ведь порой так хочется подарить своей подруге или коллеге красивое колечко просто потому, что оно очень милое и хорошо ей подходит. Взгляните сами на https://jewel-box.com.ua/. Это делать можно, но следует соблюдать осторожность. В нашей культуре если девушка получает кольцо, то она уже на подсознательном уровне считает, что вы делаете ей предложение. Даже если до этого никогда не рассматривала вас как своего избранника.

    Поэтому важно убедиться, что колечко никак не соответствует представлениям об обручальном кольце. Также оно не должно походить и на кольцо для помолвки. Но дарить такое украшение все равно стоит лишь очень близкой подруге и под какую-то важную дату. Притом колечко не должно быть и чрезмерно дорогим.

    Если девушка хочет подарить кольцо парню, то это сделать намного проще. Достаточно выбрать подходящий перстень по размеру. Это может быть обычное кольцо или перстень для большого пальца — здесь уж все зависит от его предпочтений в ношении данных украшений.

    Теперь несколько слов о суевериях. Многие люди, особенно взрослые, считают, что кольцо нельзя дарить без предложения руки и сердца, поскольку в этом случае они в ближайшем будущем расстанутся. Это же случится, если кольцо будет потеряно, ведь оно является символов любви, а значит — впитало эти эмоции. Потерять его значит потерять любовь. Стоит отметить, что от этого суеверия можно пострадать намного сильнее, чем от реальной потери кольца.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.